Орехово-Зуевская команда «FC Live» стала победителем дивизиона «Восток» Кубка чемпионов Подмосковья-2017, обыграв соперника из Ногинска — Торпедо со счетом 2:7 на стадионе в Балашихе в конце октября

Кубок чемпионов Подмосковья-2017 проходит на территории Московской области с 22 октября под лозунгом «День массового футбола» при поддержке Федерации Футбола Московской области.

Игра выдалась богатой на интересные эпизоды и забитые мячи. Игроки «Торпедо» нанесли первый удар в створ ворот нашей команды уже на 3-й минуте, но вскоре ореховозуевцы перехватили инициативу, и незадолго до перерыва открыли счет. Чуть позже в ворота «торпедовцев» влетел второй мяч. А в период с 32-й по 43-ю минуту мяч четырежды побывал в воротах соперника. И только в конце матча команда «Торпедо» сумела сократить отставание. В итоге счет со счетом 2:7 в пользу ореховозуевцев.

Голы: Егор Ларионов — 5, Сергей Сусляков — 2.

Статистика матча: удары в створ ворот — 12:15, удары мимо ворот — 5:10, угловые — 12:8, фолы — 9:8.

Лучшие игроки матча — Андрей Миронов и Егор Ларионов.

По итогам игры футболисты «FC Live» доказали, что эта команда — сильнейшая в Орехово-Зуеве. Поэтому в финале Кубка чемпионов Подмосковья-2017, который состоится в Балашихе 4 ноября, у наших ребят есть все шансы на победу.

С 22 октября 2017 года на территории Московской области проходит Кубок Чемпионов Подмосковья – 2017 в формате 8 на 8. Турнир проводится под лозунгом «День массового футбола» при поддержке Федерации футбола Московской области.
16:28 01.11.2017 Администрация г.Орехово-Зуево - Орехово-Зуево
Футбольная команда «FC Live» из Орехово-Зуева лидирует в Кубке чемпионов Подмосковья-2017 - Орехово-Зуевская правда
Орехово-Зуевская команда «FC Live» стала победителем дивизиона «Восток» Кубка чемпионов Подмосковья-2017,
16:17 01.11.2017 Орехово-Зуевская правда - Орехово-Зуево

4 ноября становится знаковым для Подмосковных футболистов. Уже второй год подряд в День народного единства проходит финальный этап Кубка чемпионов Подмосковья по футболу 8х8.
КАК РЫБКИ В ВОДЕ - Газета Видновские Вести В спортивно-образовательном центре «Дельфин» поселка Развилка Ленинского городского округа впервые прошли соревнования Кубок Ивана Гирёва.
Газета Видновские Вести
Спортсмены-олимпийцы на "Кулинарном поединке" - Бронницкие новости Воспитанники Государственного училища олимпийского резерва г.о.Бронницы приняли участие в увлекательном междугородном состязании под названием «Кулинарный поединок» между студентами училищ олимпийского резерва,
Бронницкие новости
Памятка обеспечения пожарной безопасности - Павлово-Посадский район В связи с наступлением пожароопасного периода просим Вас уделить особое внимание соблюдению правил противопожарного режима, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 16.09.2020 № 1479 (ред.
Павлово-Посадский район
Работают прекрасные специалисты - Газета Встреча Отделению детской хирургии Дубненской больницы исполнилось 3 года. Оно было открыто в марте 2021 года в условиях нового хирургического центра Дубненской больницы.
Газета Встреча
В Московскую областную детскую клиническую травматолого-ортопедическую больницу (МОДКТОБ) бригадой скорой помощи был доставлен 5-летний мальчик с сильными болями в области бедра.
MosRegToday.Ru
Дмитрий Краснов провел очередной прием граждан - Единая Россия Лобня Руководитель фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Лобня Дмитрий Краснов провел очередной прием граждан К депутату обратился житель улицы Мирная.