Товарищеский матч. "Шинник" (Ярославль) - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) 4:0 (2:0)

Закончилась зима, а значит уже совсем скоро, нас ждет возобновление чемпионата. Пока другие команды готовятся в теплых краях, наши футболисты продолжают, покорят городские леса. Отрадно, что никто из    ребят не трепещет, и стойко переносят все тяготы предсезонной подготовки. Но природу не обманешь. В силу различных причин на короткий срок выбыли Бутта Магомедов, Антон Уколов, Тимур Сибгатулин и Марат Галямов. Поэтому покорят Ярославль, отправилось только 13 игроков.

Первые минуты матча прошли в равной борьбе. Команды отвечали атакой на атаку. Переломным моментом не только первого тайма а наверное и всей игры стал отрезок после 30-й минуты, когда хозяевам удались два отличных выстрела с дальней дистанции. Мяч как говорят в таких случаях, срывал паутину с верхних углов ворот. В остальном же оборонительная линия справлялась со своими обязанностями.

В середине второй половине в составе "Шинника" произошли значительный изменения, на поле появилось сразу семь новых футболистов. Наша команда, к сожалению такой возможности не имела. Это во многом и решило исход противостояния в пользу хозяев.

Морозовцы продолжают подготовку к официальным матчам чемпионата. В марте месяце запланировано ряд товарищеских матчей. Уже в понедельник 7-го марта ореховозуевцы в Москве сыграют с «Квазаром».

Так же обращаем ваше внимание, что в субботу 12-го марта состоится встреча болельщиков с командой и руководством клуба. На ней вы сможете пообщаться с футболистами, задать интересующие вас вопросы. Встреча состоится в спортивном зале стадиона Торпеда и начнется в 14:00.

"Шинник" (Ярославль) - "Знамя труда" (Орехово-Зуево) 4:0 (2:0)

Состав "Знамя труда": Чилюшкин, Сорокин, Лёвин, Жихарев, Курбанов, Коробов (Рыжов, 65), Савельев, Аверьянов, Ёлкин, Ларионов, Ерохин.