Церемония вручения премии состоялась в понедельник в концертном зале «Крокус-сити холл». В церемонии вручения премии приняла участие делегация Орехово-Зуевского района.
Участников приветствовал Губернатор Московской области Андрей Воробьев: «Только самый большой зал Подмосковья смог вместить самых неравнодушных людей области. Каждый год их ряды прибывают». Перед собравшимися выступили творческие коллективы столицы и области. Открыла праздничную программу инсталляция, посвященная городам Подмосковья.
Список
лауреатов ежегодной премии Губернатора Московской области
«Наше Подмосковье» в 2015 году
№ | Автор проекта | Наименование проекта | Наименование муниципального образования Московской области |
1 | 2 | 3 | 4 |
Номинация «Спасибо Деду за Победу» | |||
Третья премия (в размере 70 000 рублей) | |||
1 | Глуханкина Анна Васильевна | Часовня в честь Георгия Победоносца и памяти воинов-земляков, погибших в годы Великой Отечественной войны 1941–1945 гг. | Орехово-Зуевский муниципальный район |
Номинация «Творческое Подмосковье» | |||
Вторая премия (в размере 150 000 рублей) | |||
2 | Минкин Михаил Евгеньевич | Детский духовой оркестр | Орехово-Зуевский муниципальный район |
3 | Худорожков Михаил Юрьевич | Село и Большой город – взаимные доноры | Орехово-Зуевский муниципальный район |
Номинация «Доброе сердце» | |||
Вторая премия (в размере 150 000 рублей) | |||
4 | Семенова Марина Анатольевна | «Помощь семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации» | Орехово-Зуевский муниципальный район |
Третья премия (в размере 70 000 рублей) | |||
5 | Белоусов Илья Алексеевич | Православная служба компьютерной помощи | Орехово-Зуевский муниципальный район |
6 | Шувалова Жанна Дмитриевна | Театральная студия «Лицедеи» | Орехово-Зуевский муниципальный район |
Номинация «Наследие Подмосковья» | |||
Вторая премия (в размере 150 000 рублей) | |||
7 | Тынкина Надежда Александровна | Открытый спортивно–игровой комплекс для детей и молодежи в сельской местности «Свободный взлет» | Орехово-Зуевский муниципальный район |
Третья премия (в размере 70 000 рублей) | |||
8 | Захарова Ольга Михайловна | Сохранение святынь православия | Орехово-Зуевский муниципальный район |
9 | Миронов Андрей Валерьевич | Преобразование села Ильинский погост в межкультурный и самобытный туристический центр | Орехово-Зуевский муниципальный район |
10 | Трынова Ольга Владимировна | Возродим наш Храм | Орехово-Зуевский муниципальный район |
Номинация «Гражданский долг» | |||
Третья премия (в размере 70 000 рублей) | |||
11 | Травкин Дмитрий Алексеевич | Есть вопрос – будет ответ | Орехово-Зуевский муниципальный район |
Номинация «Облик Подмосковья» | |||
Третья премия (в размере 70 000 рублей) | |||
12 | Козина Татьяна Анатольевна | Наш уютный двор | Орехово-Зуевский муниципальный район |
13 | Куликова Анна Львовна | Детские рисунки – украшение города | Орехово-Зуевский муниципальный район |
14 | Ларина Лидия Геннадьевна | Совместный труд делает не только город чище, но и наши сердца | Орехово-Зуевский муниципальный район |
Номинация «Активное Подмосковье» | |||
Третья премия (в размере 70 000 рублей) | |||
15 | Рябов Юрий Викторович | Зимний картинг | Орехово-Зуевский муниципальный район |