Четыре воспитанника клуба «ВОСТОК-SKI» заняли 1-е места в соревнованиях по лыжным гонкам

Соревнования по лыжным гонкам завершились в подмосковной Шатуре в воскресенье, 1 апреля, четыре представителя Орехово-Зуевского клуба «ВОСТОК-SKI» заняли 1-е места, сообщается на официальной странице ВК комитета по культуре и спорту

«В Шатуре 1 апреля завершились соревнования по лыжным гонкам, в забеге приняла участие команда лыжного клуба «ВОСТОК-SKI». По итогам его итогам наши лыжники заняли весь пьедестал почета: 1-е место — Олег Вербитский и Полина Кручинина, 2-е — Елизавета Болтинкова, 3-е — Евгений Сашихин (группа 2006 — 2007 года рождения); 3-е — Семён Гапонов (юноши); 1-е — Михаил Харламов и Сергей Никулов, 2-е — Павел Кручинин, 3-е — Александр Трубкин (мужчины)», — говорится в сообщении.

Уважаемые жители! - Администрация г.о. Коломна Сообщаем, что в связи с подъемом уровня воды в р. Москва сегодня, 28 марта,
Администрация г.о. Коломна
Залог побед – здоровье спортсмена - Видное-ТВ О достижениях спортсменов Ленинского городского округа Подмосковья известно далеко за его пределами – например, имена пловцов Евгения Рылова и Ивана Гирева звучат на многих языках мира,
Видное-ТВ
Не спонсорство - сопричастность… - Газета Встреча Мастер спорта СССР по самбо, мастер спорта России международного класса, мастер спорта России по дзюдо, судья всероссийской категории,