В честь Дня рождения Партии "Единая Россия" в исполкоме Орехово-Зуевского местного отделения ВПП "Единая Россия" депутат Мособлдумы, член политического совета местного отделения Партии "Единая Россия" Эдуард Живцов вручил Благодарность  секретаря Московского областного регионального отделения Партии И. Ю. Брынцалова старейшим членам партии.

"Все они в партии практически  с момента  ее создания и все эти годы  успешно трудятся, заряжая  своим примером других на добрые дела.

Впереди у нашей Партии большие задачи и грандиозные планы. Наша сила в единстве!", - сказал Эдуард Живцов.

Вчера, 06 декабря 2023 года, в рамках Декады приёма граждан, приуроченной к 22-летию со дня создания Всероссийской политической партии «Единая Россия» ко мне обратился житель нашего поселения с вопросом о сроках открытия
12:57 07.12.2023 Администрация с.п.Воскресенское - Воскресенск
В Общественной приемной местного отделения «Единой России» состоялся прием в рамках Декады приемов граждан, приуроченной ко дню рождения партии,  по вопросам   дошкольного и школьного образования.
11:02 07.12.2023 Городской округ Ступино - Ступино
В рамках декады личных приёмов граждан, приуроченной к 22-летней годовщине со дня рождения партии «Единая Россия», член фракции партии в Совете депутатов г.о.
10:57 07.12.2023 Единая Россия Королёв - Королёв
Депутат Московской областной Думы от КПРФ Марк Черемисов провел прием жителей микрорайона Свердловский городского округа Лосино-Петровский.
10:43 07.12.2023 КПРФ - Подмосковье
фото: Соцсети Сотрудники МКП «Лотошинское ЖКХ» собрали гуманитарную помощь для участников СВО Как отметил член местного политсовета партии «Единая Россия», директор МКП «Лотошинское ЖКХ»,
10:22 07.12.2023 Газета Сельская новь - Лотошино
Её достроят в 2025-м году.   Новое медицинское учреждение начали строить во втором квартале 2023 года рядом с селом Ермолино, около домов №№ 16 и 18 на Березовой улице.
09:36 07.12.2023 Газета Видновские Вести - Видное
09:36 07.12.2023 Видное-ТВ - Видное
Фото: Даниил Коблов В общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» депутат Мособлдумы Эдуард Живцов встретился с секретарями первичных отделений партии.
09:30 07.12.2023 Ленинская Шатура - Шатура
В рамках Декады приемов, которая стартовала в день рождения «Единой России», 1 декабря, в Общественной приемной Серпуховского местного отделения партии состоялся прием граждан по вопросам ЖКХ.
02:01 07.12.2023 ОТВ-Серпухов - Серпухов
В рамках проекта «Добрые дела» на базе Общественной приемной Серпуховского местного отделения партии «Единая Россия» поздравили с днем рождения юного активиста клуба «ПОДАрок» Никиту Перелай.
В Общественной приемной Серпуховского местного отделения партии «Единая Россия» состоялся прием граждан, который провел руководитель фракции партии в Совете депутатов городского округа Евгений Клюев.
Депутат Мособлдумы вручил благодарности В рамках Дня рождения партии депутат Мособлдумы, член политсовета местного отделения Партии "Единая Россия" в Общественной приемной партии "Единая Россия" Орехово-Зуевского г.о.
00:09 07.12.2023 Городской округ Ликино-Дулево - Орехово-Зуево
В честь Дня рождения Партии "Единая Россия" член политсовета местного отделения Партии "Единая Россия" вручил благодарности - Городской округ Ликино-Дулево
В честь Дня рождения Партии "Единая Россия" член политсовета местного отделения Партии "Единая Россия" вручил благодарности В честь Дня рождения Партии "Единая Россия" в исполкоме Орехово-Зуевского местного отделения
В честь Дня Рождения партии "Единая Россия" депутат Совета депутатов Орехово-Зуевского городского округа провел прием граждан В рамках Дня Рождения партии "Единая Россия" депутат Совета депутатов Орехово-Зуевского г.
В честь Дня рождения Партии "Единая Россия" в исполкоме Орехово-Зуевского местного отделения ВПП "Единая Россия" депутат Мособлдумы,
23:56 06.12.2023 Единая Россия Орехово-Зуево - Орехово-Зуево
В рамках Дня Рождения партии "Единая Россия" депутат Совета депутатов Орехово-Зуевского г. о.
На прием к депутату обратились жители ул. Орджоникидзе Наталья П. и Надежда С. Обсудили ряд вопросов, связанных с отраслью ЖКХ и благоустройства.
19:16 06.12.2023 Единая Россия - Балашиха
Продолжается декада приёмов граждан к 22-летию Партии "Единая Россия". В рамках её проведения руководитель фракции партии "Единая Россия" в Совете депутатов городского округа Лобня Дмитрий Краснов ответил на вопросы граждан,
18:18 06.12.2023 Единая Россия Лобня - Лобня
В рамках декады личных приемов граждан, приуроченной к 22-летней годовщине со дня рождения партии «Единая Россия» в общественной приемной партии состоялся совместный прием Депутата Московской областной Думы по Королёвско
18:18 06.12.2023 Единая Россия Королёв - Королёв
Руководитель фракции партии "Единая Россия" в Совете депутатов городского округ Лобня Дмитрий Краснов поздравил с 22-летием Партии старейшего члена местного отделения "Единой России" Ивана Бачинского и вручил ему Благода
18:05 06.12.2023 Телеканал ЛРТ - Люберцы
15032 просмотров Депутат Мособлдумы от «Единой России» Дмитрий Дениско встретился с жителями городского округа Люберцы в местной Общественной приемной партии.
17:09 06.12.2023 Городской округ Люберцы - Люберцы
Реальными делами партийцы и сторонники «Единой России» отмечают день основания партии.
17:08 06.12.2023 VidnoeInform.Ru - Видное
Заместитель руководителя фракции «Единая Россия» в Московской областной Думе Лидия Антонова провела встречу в рамках Декады приемов граждан, приуроченной к 22-летию Партии «Единая Россия».
17:06 06.12.2023 Единая Россия - Подмосковье
В рамках декады приемов граждан, приуроченной к 22-летию Всероссийской политической партии "Единая Россия" депутат Совета депутатов,
15:52 06.12.2023 Единая Россия - Балашиха
Он прошел в рамках традиционной декады приемов жителей в честь дня рождения «Единой России» Депутат Мособлдумы от «Единая Россия» Дмитрий Дениско встретился с жителями городского округа Люберцы в местной Общественной
15:37 06.12.2023 Единая Россия Люберцы - Люберцы
В общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» под руководством Главы городского округа Кашира, Секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Михаила Шувалова прошел прием жителей.
13:42 06.12.2023 Администрация г.о. Кашира - Кашира
Сегодня, 05 декабря 2023 года, в рамках декады приема граждан я занимался рассмотрением обращений жителей нашего поселения.
13:32 06.12.2023 Администрация с.п.Воскресенское - Воскресенск

23:13 08.12.2023 Единая Россия - Грозный
Отдать свой голос за понравившийся проект могут все желающие На сайте Всероссийского конкурса гражданских инициатив запустили народное онлайн-голосование за проекты участников.
20:51 08.12.2023 Единая Россия - Нижний Новгород
Новым членам Кабардино-Балкарского регионального отделения ЛДПР в праздничной обстановке были вручены членские билеты политической партии ЛДПР В муниципальных районах Кабардино-Балкарской Республики новым членам были
21:40 08.12.2023 ЛДПР - Нальчик
Она приурочена к 22-й годовщине со дня основания партии С 1 по 10 декабря 2023 года на площадке Региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Д.А.
20:40 08.12.2023 Единая Россия - Кострома
Парламентарий принял участие в Декаде приемов, приуроченной к 22-летию основания Партии «Единая Россия» «Традиционно день рождения Партии «Единая Россия» мы с коллегами-однопартийцами, депутатами всех уровней,
20:32 08.12.2023 Единая Россия - Волгоград
Вышел свежий номер газеты «Единая Россия – Башкортостан». В день 22-летия «Единой России» в Доме Государственного Собрания Башкортостана состоялась конференция регионального отделения партии.
21:25 08.12.2023 Единая Россия - Уфа
С 1 по 10 декабря в региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» в Республике Башкортостан проходит ежегодная Декада приемов граждан.
21:25 08.12.2023 Федерация профсоюзов РБ - Уфа
Источник фото: voronezh.er.ru Помощь в организации доставки гумпомощи оказал секретарь реготделения «Единой России» Владимир Нетёсов К воронежским сторонникам партии «Единая Россия» обратился предприниматель Виктор Питигин ,
18:40 08.12.2023 Единая Россия - Воронеж
Глава региона, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Азаров рассказал о ходе работ по догазификации в Самарской области Программа социальной догазификации реализуется сегодня по всей стране,
18:30 08.12.2023 Единая Россия - Самара
В начале декабря «Единая Россия» традиционно проводит декаду приёмов граждан, приуроченную ко дню рождения партии.
18:30 08.12.2023 Единая Россия - Пенза
Фото: kremlin.ru Его решение поддержал губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин Как сообщил глава региона, он, как губернатор и секретарь регионального отделения партии «Единая Россия»,
18:20 08.12.2023 Астрахань 24 - Астрахань
Он прошёл у мемориала села Красногвардейского Мероприятие, организованное членами и сторонниками Красногвардейского местного отделения партии «Единая Россия», собрало жителей всех поколений,
17:41 08.12.2023 Единая Россия - Ставрополь
Завершилась декада приемов граждан в общественных приёмных партии, приуроченная 22-летию создания «Единой России» В Плюсскую приёмную обратился Сергей Бувакин , учитель истории Плюсской средней школы.
18:28 08.12.2023 Единая Россия - Псков
8 декабря в рамках партийного проекта «Единой России» «Новая школа» в Мечетинской школе состоялось открытие «Парты Героя» в честь выпускника школы, Героя Советского союза Николая Гавриловича Калюжного.
17:27 08.12.2023 Единая Россия - Ростов-на-Дону
«В рамках декады приёмов граждан, проводимой региональным отделением партии «Единая Россия»,
17:16 08.12.2023 Александровский район - Александровское
Источник фото: Архив местного отделения партии «Единая Россия» ВАО г.
17:11 08.12.2023 Единая Россия - Москва
На этот раз рабочая группа местного отделения партии «Единая Россия» проверила функционирование Краснооктябрьской врачебной амбулатории.
16:40 08.12.2023 ИА МедиаПоток - Йошкар-Ола
Источник фото: Из архива местного отделения На этот раз рабочая группа местного отделения партии «Единая Россия» проверила функционирование Краснооктябрьской врачебной амбулатории «Партийный десант» Медведевского райо
16:40 08.12.2023 Единая Россия - Йошкар-Ола
Источник фото: er.ru Партия готовит резерв в количестве 2-3 наблюдателей (в зависимости от числа избирателей) на каждый участок «Единая Россия» формирует список потенциальных наблюдателей,
16:32 08.12.2023 Единая Россия - Воронеж
5 декабря 2023 года начальник Управления Черепанов Александр Викторович в рамках осуществлений контрольных полномочий,
16:24 08.12.2023 Минюст - Белгород

прием граждан по вопросам ЖКХ в рамках Недели приемов граждан - Городской округ Ликино-Дулево прием граждан по вопросам ЖКХ в рамках Недели приемов граждан 19 апреля с 10:00 до 11:00 пройдёт прием граждан по вопросам Жилищно-Коммунального Хозяйства в рамках Недели приемов граждан по адресу г. Орехово-Зуево, ул.
Городской округ Ликино-Дулево
Израильский «Железный купол» отключен, сообщили иранские хакеры - РТВ-Подмосковье Фото: iStock/gorodenkoff Иранская хакерская группировка Handala заявила, что провела успешную атаку на израильскую систему противоракетной обороны (ПРО) «Железный купол», сообщается в Telegram-канале кибервзломщиков.
РТВ-Подмосковье
В Рузском округе наводят чистоту - РузаРИА Сегодня в Рузском городском округе был дан старт массовым субботникам, в которых принимают участие все — коллективы учреждений и организаций, депутаты, единороссы, молодогвардейцы, общественники, простые жители.
РузаРИА
Космические старты - Павлово-Посадский район В преддверии Дня Космонавтики в центральном городском парке Павловского Посада прошли увлекательные космические старты для всех желающих.